Katekyo Hitman REBORN!

Объявление

Ролевая по Katekyo Hitman REBORN!



Hitman

Superbi Squalo

Rokudo Mukuro

Sawada Tsunayoshi

Hi

 

Идут последние приготовления к балу. Дамы и господа, сегодня вечером у нас бал!


Ролевая проводит набор персонажей.
Загляни в список ролей и найди себя. Ты нужен нам ;)
Особенно требуются члены семей Мельфиоре и Кавалонне, а так же Аркобалено.
Игроки, чьи анкеты уже приняли, могут начинать играть.


Время: Начало лета. Утро.
Погода: Яркое теплое солнце приветливо заглядывает в окна недавно проснувшегося замка . Слабый ветерок колышет макушки высоких деревьев-исполинов.

               


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman REBORN! » Организационные вопросы. » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

...

0

2

Можно забить роль Бьякурана ( анка через несколько дней будет)?

0

3

Byakuran, окей)

0

4

У меня вопрос по самому игровому процессу.
Спаннер должен сначала появиться в городе, а уж потом во дворце Вонгольском, или сразу в него ехать? Мне просто система эта малость неясна =)

Отредактировано Spanner (2009-06-02 03:08:31)

0

5

Spanner,
Думаю, что по логике вещей сначала Спаннер должен появиться в городе, а потом только попасть во дворец, где его непременно должны встретить как уполномоченного представителя королевства.)

0

6

Я сегодня вечером напишу анку, а с кем мне тада можно играть? Просто тут такая тема, что кроме меня никого с Мильфеоры нету=(

0

7

Byakuran,
Ойя, давайте подумаем, дорогой повелитель зефирек.)
У нас есть Спаннер.) Он упоминал о вас в одном из иговых постов, прошу принять это к сведению,)
Не стоит также забывать, что Бьякуран - молодой король, который недавно вступил на престол. Его личность окутана завесой тайны, а так же он наполовину дракон о_О
Можно это как-то обыграть, упомянуть о существовании абстрактных (пока) мельфиоровцев, поразмыслить о коварно-гениальных планах. Тем более, что в Вонголе сейчас неспокойно.)
Прочитайте анкеты персонажей и посты в игровых локациях и к вам придет вдохновение.)
Но что я говорю, ведь это же Бьякуран-сама,)

0

8

Spanner, можете действовать по желанию, можно сразу в замок и посвятить своё время осмотру достопримечательностей или ещё чему-то, а можно и в городе сначала появиться)

Byakuran, будем ждать вашу анкету)
а пока не появятся остальные мельфиорцы, вы можете, скажем, заняться прогулкой по своим владениям, уделить внимание мыслям и планам, может быть что-то вспомнить из своей покрытой туманом,биографии. Если возникнут вопросы - обращайтесь.)

0

9

Rokudo Mukuro, Superbi Squalo,
премного благодарен~
Тогда, если на то пошло, поимпровизирую немного~

0

10

Spanner, всегда рады помочь.)

0

11

У меня тут вопрос возник: а новые темы только модераторы создают, или игроки тоже могут их создавать? А то мне бы хотелось свою комнату, а еще бы не помешала кухню сотворить)

0

12

Takeshi Yamamoto,
В принципе, удобнее модераторам так как они могут потом поравить в случае чего.
А насчет комнаты, да она и вправду Вам положена.)
Скиньте мне или Сквало описание комнаты, а темка не заставит себя ждать,)
Ах, кухня... я и сам задумывался на тем, чтобы она у нас была... но, увы, пока мы не решили этот вопрос, она будет абстрактной,)

0

13

У меня вопрос,знаю слегка туповат,но всё же.Мне быть 13 или 23 летней Хром? и ещё 1 вопрос,что за принцесса?

Отредактировано Chrome (2009-06-05 17:17:17)

0

14

Кстати, я тут очень долго думал, и кое-что надумал. Что значит полу-дракон? И какой я дракон, черный, белый? А способности дракона у меня есть? Чесно, когда я узнал, что я оказывается полудракон, долго смеялся XD

0

15

Chrome, ну,так как события в TYL,значит 23)
а по поводу принцессы, в сюжете всё расписано вроде бы О.О Тсуне приходится скрывать свой пол=>он играет роль принцессы)

Byakuran, ну..грубо говоря,можно считать это тем,что Бьякуран является аниморфом,умеющим превращаться в дракона О.О а на тему вида дракона и способностей  - полностью на твоё усмотрение и фантазию)

0

16

Ах, у меня еще один вопрос. Если у нас тут средневековье, то можно ли использовать всякие современные штучки и приспособления, что есть в Риборне?

0

17

Ну, по идее, думаю да, в пределах разумного, то есть всяческие пули, прочее оружие в духе вилок/пистолетов/бильярдных киев и т.д. разрешается, как и кольца само собой с коробочками, которые можно считать,например, артефактами)

0

18

Вопрос, уже от меня)
Сохранять тайминг при отыгрыше? Тоесть если сейчас утро, я только выехал из Милефиоре, приехать я должен где-то днем только в Вонголу? Или я все же могу сейчас пост писать?...

0

19

Spanner, сохраняй тайминг)) просто у нас инфа с временем суток не обновлялась ещё,разберемся с этим в ближайшее время)
так что можешь спокойно писать уже)

0

20

Superbi Squalo,
Хорошо) спасибо)

0

21

всегда пожалуйста))

0

22

Byakuran,
Так как вы выбрали эту роль, то хочу заметить, что в деле о драконе нужно проявить фантазию.
Полудраконом можно быть не только в способностях превращаться в него. Тут может сыграть роль родословная и прочее, все даже может протекать по стандартным законам фэнтези.
И пожалуйста, используя современную технику не забывайте о том, что у нас все-таки альтернативное средневековье,)

0

23

Mеня тут грызет следущее сомнение:
Например я стучусь в дверь кабинета Хибари
вопрос: писать пост нужно в теме Кабинет Капитана или же в Коридорax?
просто мне не понятно...

Отредактировано Takeshi Yamamoto (2009-06-11 04:11:37)

0

24

Takeshi Yamamoto,
В коридорах, если Хибари откроет и пустит внутрь, то уже будет переход в кабинет Хибари.)

0

25

Rokudo Mukuro, о, спс пошла исправлять)

0

26

вау, уже исправили, сорри за оплошность =)

0

27

Takeshi Yamamoto,
))) Всегда рады помочь~

0

28

Можно забить роль, кора? Я уже начинаю писать анкету, но вдруг что...

0

29

Colonello,
Оке.) Сейчас отметим.)

0

30

Еще одного арка примете?) анкета уже в процессе)

0


Вы здесь » Katekyo Hitman REBORN! » Организационные вопросы. » Вопросы к администрации.