1. Имя, Фамилия.
Флави Кейд/Flavie Keid

2. Возраст
около 13 лет

3. Внешность.
(Картинки пока нет.Нарисую в ближайшее время)
Вроде бы ничем особенным она не выделятся, но тем не менее не обратить на неё внимания сложно. Низкая (около 150 см),бледная девочка с взглядом волчонка.Из мягких,белых волос заплетены торчащие косички длиной чуть ниже пояса  ,часто в них вплетены белые или черные ленточки, челка,дабы не лезла в глаза,удерживается 4 белыми заколками,по 2 с каждой стороны.Белые,бескровные губы,правильные черты лица и сиренево-голубые большие глаза с белыми спутанными ресницами.Из одежды-белое же платье из футболочной ткани,длиной чуть выше колен,белый шелковый шарф,белые или бело-серые гольфы,замшевые туфли.Поверх одет расстегнутый плащ-дождевик,чуть короче платья,естественно белого цвета.На шее белая или черная ленточка,зачастую на ней висит серебристый колокольчик.Телосложение хрупкое,типично детское,больше 10 лет ей не дать. Наверное,этот образ так и просится называться "кавайным",но это отнюдь не так.Есть в ней что-то отталкивающее,может, не по-детски кривая улыбка,правильнее сказать ухмылка,может,совсем не звонкий,а хрипловатый голос,а может и
странные,совсем не милые, несмотря на то,что большие, глаза.Улыбается Флави не так часто,да и плачет тоже.Улыбка у неё довольно добрая,может дело в зажмуренных глазах,но это только на первый взгляд.Присмотревшись,вы уловите их холодный внимательный взгляд  из-за не до конца сомкнутых век.А если каким-то образом,уж не знаю каким, заставите девочку покраснеть,оцените странно-сиреневый оттенок румянца.

4. Характер
Несмотря на свою словно ледяную внешность, Флави человек очень шумный и вспыльчивый.Представить её,к примеру,спящей,хорошая встряска для любого воображения,настолько она...хм..я бы употребила выражение "чересчур живая".Но,скорее всего,вся это живость просто попытка привлечь к себе внимания,самый большой страх для неё-оказаться забытой.Не очень грубая,но может в случае чего дать отпор.Еще,как может показаться,не очень отдает себе отчета в том,что она вроде как девочка.Никогда не влюблялась,и поэтому считает любовь чем-то непонятным для своей персоны,странной формой привязанности или преданности.Совсем не робкая,и часто закатывает истерики.Также многих людей оторопь берет,когда она,встряхнув косичками и похлопав большими,детскими глазами,заявляет что если они её немедленно не пропустят куда ей надо, она их "убьет с особой жестокостью".Ничего особенного в этой фразе нет,но все же немного непривычно когда это говорит ребенок.Явно обладает королевскими замашками,себялюбива,и совсем не отказалась бы побыть принцессой,да только кто ей предложит?Так что вряд ли когда-нибудь об это заявит.Ненавидит музыку,буквально до дрожи кончиков косичек.
Практически никогда не скажет комплимент,а чужую правоту признает только в крайнем случае.Но не ведитесь на все её уничтожающие взгляды,она к вам по-своему привязана,и когда с ней по-настоящему ссорятся,ей очень больно,хоть она этого не показывает. В душе совершенный ребенок.Понятие "смерть" для неё довольно  расплывчатое,к Флави еще не пришло его осознание.и она искренне считает все вокруг,включая себя,вечным.

5. БИО
А вот тут я туплю,простите.БИО писать по сюжету ролевой или по самому аниме,м?

Семья
Очень хотелось бы Вайтспелл Мельфиоре,но если с этим проблемы,сойдет любая.

6. Статус
Не имею понятия.

7. Частота появления
Частых визитов не гарантирую, буду стараться заходить пару раз в день и предупреждать об долгом отсутствии

8. Связь с вами
hiberd_namimori@list.ru

9. Пробный пост
М...можно  тему?

10. Способности
У Флави,уж не знаю с какого бока,элемент Неба,но сильной её назвать можно с  напрягом,так как в бою она не сосредоточена и ребячлива.Есть коробочка,внутри которой 2 белые вороны,являющиеся для неё чем-то вроде линз для Цуны.С их помощью она выпускает равное количество пламени,создавая нечто вроде X-banner, но в несколько раз слабее.Пламя у неё,вопреки всем законам,незаметное,словно прозрачное.

Если что,предупреждаю сразу: в подобной ролке я первый раз и поэтому буду сильно тупить первое время,так что долго подумайте,прежде чем меня сюда принимать :DDD (ну вот,все таки влепила один смайлик,простите)

Отредактировано Jellyfish (2011-03-21 12:37:29)