Katekyo Hitman REBORN!

Объявление

Ролевая по Katekyo Hitman REBORN!



Hitman

Superbi Squalo

Rokudo Mukuro

Sawada Tsunayoshi

Hi

 

Идут последние приготовления к балу. Дамы и господа, сегодня вечером у нас бал!


Ролевая проводит набор персонажей.
Загляни в список ролей и найди себя. Ты нужен нам ;)
Особенно требуются члены семей Мельфиоре и Кавалонне, а так же Аркобалено.
Игроки, чьи анкеты уже приняли, могут начинать играть.


Время: Начало лета. Утро.
Погода: Яркое теплое солнце приветливо заглядывает в окна недавно проснувшегося замка . Слабый ветерок колышет макушки высоких деревьев-исполинов.

               


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman REBORN! » Анкеты. » Ryohei Sasagawa


Ryohei Sasagawa

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия.
Ryohei Sasagawa

2. Возраст
17
3. Внешность.
Высокий, белые волосы, светлая кожа, худощавое лицо, спортивное телосложение. В одежде предпочтение отношу Cвободной спортивной одежде,джинсам.--
Высокого роста,с хорошей осанкой,всегда с защищающими руки повязками.Люблю 4астые пробежки по утрам,постоянно тренируюсь.4асто весел и беззабоден,но иногда бываю крайне серьёзен.
4. Характер
Люблю вспылить, мой девиз - "живи на пределе экстрима!", мечтаю побороть медведя. У меня есть сестра, ради которой я сверну горы, однажды я пообещал ей, что я не буду драться, но если я всё таки заставлю её плакать, то не проиграю! Для друзей - я опора. Я для всех как старший брат. И готов заступиться за каждого.Больше всего боюсь, что люди забудут про бокс и он не станет всемирноизвестным и олимпийским спортом. Очень часто кричу слово "экстрим" и ненавижу сложные фразы, за таковые могу и стукнуть.
5. БИО
В детстве я был драчуном, из за чего было несколько трагичных казусов, о которых я вам как нибудь расскажу. 2 года назад я возглавил школьный бокс-клуб, с тех пор живу именно им. Тренируюсь круглыми сутками, потому биография скудновата.
6. Статус
Хранитель солнца
7. Частота появления
каждый день по нескольку раз.
8. Связь с вами
Nutyr1@rambler.ru    359 091 907
9. Пробный пост
Простите,я в первые...с первого раза без темы как то сложно...

10. Способности
Солнце.Коробо4ка с животным кенгуру,способная дать возможность летать и убели4ивающее урон.Каробо4ка с конуетрированным светом,выполняющая роль креп4айшей верёвки.коробо4ка с метали4еской пало4кой,помогающая сконцетрировать плама солнца и ле4ить раны путём стимулирования регенирации.

http://i24.beon.ru/97/4/220497/43/28939243/largeAnimePaperscans_KatekyoHitmanReborn_mela088__THISRES__148844.jpeg

Отредактировано Ryohei Sasagawa (2009-12-07 14:34:28)

0

2

извиняюсь 4то ненабираю нужного коли4ества строк,и скореевсего 4то то ищё неправильно,но я просто впервые решил попробовать...

0


Вы здесь » Katekyo Hitman REBORN! » Анкеты. » Ryohei Sasagawa